Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юманайская сельская библиотека присоединилась к Единому дню энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "Вместе ярче"

08:06 21 сентября 2018 г.

Юманайская сельская библиотека присоединилась к Единому дню энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

  Познавательный час в «страну энергосбережения» совершили юные читатели библиотеки. Увлекательная игра с Электрошей помогла ребятам узнать о необходимости бережного отношения к  электричеству. В ходе игры они узнали не только о том, что электричество может быть полезным, но и опасным.  Вместе они придумали  и сыграли в игру «Ток в проводе живет».  В ходе игры дети узнали о том, каким опасным может быть оборванный провод. В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что в наше время без электричества  невозможно существование жизни на земле. Ее мы используем всегда и везде. Занимательный просмотр мультфильма « Электричество повсюду» о сбережении электричества закрепил тему мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика