Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялась торжественная церемония посвящения молодых педагогов в профессию

17:32 20 сентября 2018 г.

Сегодня в Чебоксарах состоялась торжественная церемония посвящения молодых педагогов в профессию. Участниками мероприятия стали более 200 молодых учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей, приступивших в текущем учебном году к работе в образовательных учреждениях столицы республики.

На открытии церемонии с приветственным словом к новоявленным педагогам обратились начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, председатель Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зоя Ильина и председатель Совета ветеранов педагогического труда Наталья Михеева.

Каждый выступающий поздравил молодых педагогов с началом нового этапа в их жизни.

«Сегодня большой праздник. В наше сообщество учителей и воспитателей г. Чебоксары вливаются 237 молодых выпускников. Отрадно, что вы выбрали именно этот путь, эту работу, эту деятельность, связанную с творчеством, наукой, исследованием и воспитанием детей. Город передает вам сегодня самое дорогое, что у нас есть – детей! Их ум, сознание и мировоззрение находится в ваших руках», - отметил Дмитрий Захаров.

После официальной части мероприятия молодые специалисты разделились на группы и посетили 8 импровизированных площадок, где выполняли задания на командообразование. Завершилась конкурсная программа исполнением традиционного флэш-моба. В завершении праздника молодым педагогам были вручены сертификаты и памятные значки  «Молодой педагог».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика