г. Канаш Чувашской Республики

Заседание антинаркотической комиссии прошло в администрации города Канаш

Заседание антинаркотической комиссии прошло в администрации города Канаш

Сегодня в администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии. Заседание комиссии провел председатель антинаркотической комиссии города Канаш Виталий Михайлов.

В работе комиссии приняли участие начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Канашу, главный врач БУ «Канашский медицинский центр» Минздрава Чувашии, директор БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, директор МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат», представители администрации муниципалитета.

В ходе заседания члены комиссии обсудили следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по выявлению преступных наркогруппировок, осуществляющих поставки и сбыт наркотических средств на территории города Канаш, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. О результатах проведения в 2017/2018 учебном году социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров лиц, обучающихся в образовательных организациях.

3. О деятельности Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии и Канашского транспортно-энергетического техникума Минобразования Чувашии по профилактике потребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся.

4. Вопросы по исполнению решений протоколов антинаркотической комиссии.



20 сентября 2018
16:29
Поделиться