ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев принял участие в Едином информационном дне в Ядринском районе

16:36 19 сентября 2018 г.

Информационная группа, возглавляемая заместителем министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктором Ковалевым, посетила Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения и Стрелецкий дом культуры.

Виктор Михайлович подробно остановился на изменениях в пенсионном законодательстве во исполнение обращений Президента РФ В. Путина. Заместитель министра отметил, что в республике принята дорожная карта, защищающая граждан предпенсионного возраста.

Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Н. Харитонов рассказал о реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018» годы на территории Чувашской Республики. Он также остановился на эпизоотической ситуации на территории республики. Отметил, что все очаги птичьего гриппа на территории республики ликвидированы, ограничительные меры сняты.

Ведущий специалист имущественных и земельных отношений Ядринской райадминистрации Л. Прохорова, курирующая экологические вопросы района, остановилась на новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз.

Начальник отдела соцзащиты населения Ядринского района Н. Миронова напомнила о мерах соцподдержки для отдельных категорий граждан по оплате ЖКУ.

Старший инспектор ОНД и ПР по Ядринскому району Ю. Вазянова в преддверии отопительного сезона напомнила о соблюдении правил пожарной безопасности при топке печей.

Участниками информдня были подняты вопросы о раздельном сборе мусора, установлении площадок для сбора мусора, отлове и усыплении бродячих собак, представляющих угрозу жизни и здоровью людей, сборе денег на капитальный ремонт домов. На часть вопросов члены информгруппы дали исчерпывающие ответы, часть была взята на контроль.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика