Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » За пять месяцев на Промлит устроилось более 300 новых сотрудников

14:30 20 сентября 2018 г.

За первую половину сентября трудовой коллектив Чебоксарского завода промышленного литья увеличился на 62 новых сотрудника. Всего с мая по сентябрь на предприятие трудоустроилось 326 человек.

Сегодня ООО «Промтрактор-Промлит» поступательно наращивает объемы производства крупного вагонного литья – ежемесячный прирост за последние три месяца составил порядка 20-30%. Однако для выполнения производственного плана заводу необходимо решить проблему с  дефицитом рабочих рук.

По словам директора по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию Чебоксарского завода промышленного литья Наталии Герасимовой, каждый месяц на завод в среднем устаивается более 80 человек. К примеру, только за две последних недели в трудовую семью Промлита влилось 62 новых сотрудника. Из них 45 – основных рабочих, 13 – вспомогательных и 4 – руководители, специалисты и служащие.

Напомним, что в перечень наиболее востребованных специальностей ООО «Промтрактор-Промлит» входят огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты, электрогазосварщики, фрезеровщики, сверловщики, зуборезчики, токари, электромонтеры по ремонту оборудования и многие другие рабочие специальности. Сегодня на заводе работает 1,5 тысячи человек, средняя заработная плата составляет 30 тысяч рублей.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика