Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Знай, береги и умножай!» в Янгорчинской сельской библиотеке

15:16 20 сентября 2018 г.

20 сентября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения  #ВместеЯрче   Янгорчинская сельская библиотека приняла участие в Едином дне энергосбережения, инициированным Национальной библиотекой Чувашской Республики.
 В библиотеке был проведен познавательный час «Знай, береги и умножай!». Библиотекарь рассказала ребятам о том, что такое энергия, почему нужно ее беречь, что нужно сделать, чтобы сохранить тепло в доме, не расходовать лишнюю воду, свет, а также о том, чем грозит нерадивое использование энергоресурсов.Ребята с удовольствием играли в игры: «Да-нет», «Доскажи словечко», участвовали в викторине, отгадывая загадки об электроприборах. В завершение часа раскрасили раскраски «10 правил как сберечь энергию». 
Важность такого мероприятия заключается в том, что оно помогает задуматься: энергоресурсы не бесконечны, их нужно беречь для будущих поколений.
 
Первоисточник:
 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика