Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Национальной библиотеке Чувашской Республики начнутся арт-терапевтические занятия «Мировое искусство, рисуя»

13:17 20 сентября 2018 г.

21 сентября в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки Чувашской Республики начнутся арт-терапевтические занятия по уникальной авторской программе «Мировое искусство, рисуя». Занятия будет вести художник-педагог, кандидат культурологии, арт-терапевт Бритвина Инна Григорьевна.

Уникальность программы в том, что каждое занятие представляет собой синтез истории мирового искусства и изобразительной практики, каждая историческая тема органично связана с какой-либо современной изобразительной техникой. Участники, используя различные художественные материалы (акварель, гуашь, пастель, цветные карандаши, мягкие материалы, акриловые и масляные краски), одновременно смогут освоить различные художественные техники и приемы живописи и графики (техники лессировки, «по-сырому» и «а ля прима», приемы графического декорирования и стилизации, мозаичную технику, монотипию, «процарапывание»).

Инна Григорьевна представит компактный и содержательный исторический материал о том, как творили художники прошлого и современности: о культуре и искусстве Древнего мира и Средневековья (Египта, Китая, Греции, Рима, Японии, Западной Европы), Возрождения, Барокко и Просвещения, эпох романтизма и реализма, о художественных стилях Модернизма и Постмодернизма.

На занятия (каб. 312) по пятницам с 17.30 до 19.30 и субботам с 10.00 до 12.00 приглашаются дети от 6 лет и любители рисования. Запись по телефону: 8-937-015-67-88.

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика