Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Известная российская писательница Вера Мир подарила свои книги Центральной библиотеке

11:28 20 сентября 2018 г.

  У читателей Центральной библиотеки появилась возможность познакомиться с книгами известной российской писательницы Веры Мир.

  Посылка с книгами, которую получила библиотека от писательницы, позволяет открыть творчество Веры Мир, пронизанное знанием жизни и любовью к художественному слову. Первая книга писательницы «Апельсиновый суп» - это увлекательная, написанная живо и с юмором история о том, как одновременно трудно и прекрасно быть родителями. Апельсиновый суп, рецепт которого даётся на первых же страницах, – сказочное блюдо, своего рода символ счастливой семьи, где дети и родители понимают и любят друг друга.

   Герои книги «Притяжение добра» буквально оживают в процессе чтения, и создается впечатление, что это близкие знакомые или друзья.  Главный стержень всех произведений книги – вера в то, что практически всё достижимо и что любая беда преодолима. Автор верит в человека вообще, в его ум, силу духа, в доброе сердце.

   В своем письме к библиотекарям Центральной библиотеки Вера Мир подчеркнула, что «ваша организация первая, которой я отправляю мою новую книгу – «Неслучайные случайности». Книга вселяет уверенность, что из любого лабиринта можно найти выход, надо только знать, чего человек хочет и зачем.

   «Добрые и светлые книги Веры Мир обязательно найдут своего читателя», - отметила директор МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Г.Л.Тимофеева, представляя библиотекарям книги, полученные от писательницы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика