Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » За пять месяцев на ООО «Промтрактор-Промлит» трудоустроено более 300 новых сотрудников

10:58 20 сентября 2018 г.

За первую половину сентября трудовой коллектив ООО «Промтрактор-Промлит» увеличил штат на 62 новых сотрудника. Всего с мая по сентябрь на предприятие трудоустроено 326 человек. 

Сегодня ООО «Промтрактор-Промлит» поступательно наращивает объемы производства крупного вагонного литья – ежемесячный прирост за последние три месяца составил порядка 20-30%. Однако для выполнения производственного плана заводу необходимо решить проблему с  дефицитом рабочих рук.

По словам директора по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию Чебоксарского завода промышленного литья Наталии Герасимовой, каждый месяц на завод в среднем устаивается более 80 человек. К примеру, только за две последних недели в трудовую семью «Промлита» влилось 62 новых сотрудника. Из них 45 – основных рабочих, 13 – вспомогательных и 4 -  руководители, специалисты и служащие.

Напомним, что в перечень наиболее востребованных специальностей ООО «Промтрактор-Промлит» входят огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки  формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты, электрогазосварщики, фрезеровщики, сверловщики, зуборезчики, токари, электромонтеры по ремонту оборудования.

Сегодня на заводе работает 1,5 тысячи человек, средняя заработная плата составляет 30 тысяч рублей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика