БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анонс Кубка "СОЮЗА ТРУДА"

10:15 20 сентября 2018 г.

Завершились отборочные игры по мини-футболу среди детских городских команд. Победителям этого предварительного этапа доставались путевки в финал "Кубка Союза Труда", который состоится в столице Чувашии уже в следующие выходные.

Для юных футболистов, а участие в турнире ограничивалось возрастом до 2010 года рождения и младше, это первый опыт участия в соревнованиях такого уровня. И неудивительно, что даже на отборочном этапе разгорелась нешуточная борьба.

По итогам этапа, наш город в финале "Кубка Союза Труда" также будут представлять две городские команды -СОШ 61  и  «Юность» СОШ 62. Еще два детских футбольных клуба  "Стрижи" и "Азамат" сохраняют шансы на участие в финальных играх в зависимости от того, как сложится ситуация в Нижегородской , Ульяновской  и Волгоградских областях.

Известны остальные участники турнира:

Город Чебоксары  также представят три команды «СШ по футболу» Минспорта Чувашии,

Детские футбольные клубы «Легионер-СОШ 61, «Legion», также от Чувашской  Республики выступают   ДФК «Канаш» г. Канаш, ФК «Химик» п. Вурнары, «Комплект-21 ДЮСШ-1 г. Новочебоксарск.

Подтвердили свое участие гости турнира СК «Бумажник» ППО»СЛПК» г. Сыктывкар Республика Коми, ФК «Олимп» г. Мамадыш Республика Татарстан, сразу три команды из республики Мари-Эл  приняли наш вызов  бороться за серьезный трофей «КУБОК СОЮЗА ТРУДА». Это команды г. Йошкар-Ола МФК «Зеленый ключ», ДФК «Юниор»,и «Йошкар-Ола»

 

22-23 сентября 2018 года на стадионе «Труд» пройдут финальные игры

II межрегионального турнира по мини-футболу среди детей 2010 г.р. на

«Кубок Союза Труда». Организаторами турнира традиционно выступают

ВПП «СОЮЗ ТРУДА» и телеканал «ПРОФСОЮЗ ТВ». В этом году спортивный праздник проводится при поддержке Федерации независимых профсоюзов России, Правительства Чувашской Республики и ряда общероссийских отраслевых профсоюзов - профсоюза работников образования, профсоюза работников связи, профсоюза работников лесных отраслей, профсоюза работников агропромышленного комплекса ипрофсоюза работников физической культуры и спорта.

Почетно отметить  Чувашрессовпроф, который под девиз ФНПР проявили единство и солидарность и всем объединением  поддержал проведение детского турнира  рожденного  Профсоюзами.

Приглашаем Всех болельщиков  на спортивный праздник, который состоится на стадионе «Труд» 22-23 сентября 2018 г.

Начало игр с 11.00-15.00. Открытие турнира 22 сентября в 12.00. Награждение 23 сентября в 15.00.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика