Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реконструкция Московского моста в Чебоксарах будет завершена в срок

09:43 20 сентября 2018 г.

Реконструкция Московского моста с расширением проезжей части до 6 полос подходит к завершению. Глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков оценил ход работ во время рабочего совещания.

До завершения масштабного проекта по реконструкции Московского моста осталось чуть больше двух месяцев. Общая сумма контракта - 1 569 млн руб. В этом году объем финансирования составляет 500 млн., в том числе из федерального бюджета — 450 млн, из республиканского бюджета — 37 млн, из местного бюджета — около 13 млн руб.

На данном этапе выполнены работы по строительству нового моста рядом с существующим и строительство части путепровода в теле дамбы на левом берегу, уширение автомобильной дороги на подходах к мосту, строительство очистных сооружений, установлено перильное ограждение моста.

Как сообщили представители подрядной организации ООО «Пелискер», автомобильная дорога на подходе к мосту уширяется на 600 кв. м, площадь тротуара, который делают практически заново, составляет 260 кв. м.

В течение нескольких дней будут завершены подготовительные работы под асфальтирование. Перенесены инженерные коммуникации, идет установка новых бордюров. К укладке асфальта приступят на следующей неделе. Как отметил подрядчик, отставаний от графика нет.

При обходе были выявлены допущенные при строительстве недочеты, которые Алексей Ладыков поручил исправить в сжатые сроки. «Несмотря на то, что завершены сложные технологические процессы и работали профессионалы, есть очевидные моменты, к которым нужно подходить детальнее. Мы делаем объекты для людей, они должны быть удобными», - подвел итог глава администрации.

БОЛЬШЕ ФОТО==>

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика