ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие безработным гражданам в организации собственного дела

09:21 20 сентября 2018 г.

Центр занятости населения города Канаша Минтруда Чувашии в соответствии с Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» оказывает содействие самозанятости безработных граждан и осуществляет поддержку начинающих предпринимателей из числа безработных граждан.

Деятельность центра занятости населения по этому направлению носит многосторонний характер и охватывает все этапы работы:

-проведение обучающих семинаров;

-предоставление организационно-консультационных услуг;

-тестирование на готовность к самостоятельному виду занятости;

-оказание единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства. 

Сумма единовременной помощи при государственной регистрации предпринимательской деятельности участнику мероприятия составляет 58,8 тыс. рублей.

С начала текущего года заключено 3 договора о предоставлении денежных средств на организацию самозанятости. Спектр видов деятельности новых предпринимателей разный: предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, открытие косметического кабинета, оказание услуг по ремонту и пошиву одежды.

Начинающим предпринимателям оказана единовременная финансовая помощь на сумму 176,4 тысяч рублей из средств республиканского бюджета.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика