Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились финалисты традиционного турнира по мини-футболу

16:16 19 сентября 2018 г.

 Сегодня завершились игры предварительного этапа ежегодного турнира по мини-футболу, который проводится в честь Престольного праздника храма села Раскильдино. 

 В течение трех дней команды юношей и девушек всех школ района боролись за путевки в финал турнира, который традиционно пройдет 21 сентября на стадионе МБОУ «Раскильдинская СОШ» в день празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этом году согласно Положению, в турнире принимают участие школьники 11 классов и младше.

 Игры прошли в трех подгруппах, по итогам которых только победители пробились дальше по турниру. В финале за звание сильнейших будут бороться команды юношей и девушек Аликовской и Чувашско-Сорминской школ. Третьими финалистами стали юноши Таутовской и девушки Большевыльской школ. Представители Раскильдинской школы, на правах хозяев, напрямую проходят в финал турнира.

 Начало финальной части соревнований в 10 часов.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика