г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_г. Алатырь: подведены итоги фотоконкурса «Любимый город, ловлю твои мгновения»

_г. Алатырь: подведены итоги фотоконкурса «Любимый город, ловлю твои мгновения»

 В этом году традиционный фотоконкурс «Любимый город, ловлю твои мгновения» был посвящён 466-летию основания города Алатыря. Творческое состязание было организовано с 10 июля по 10 августа по двум номинациям. 8 авторов представили на конкурс 23 снимка, которые были наполнены теплом, любовью к родному городу. Комиссия, внимательно рассмотрев все присланные работы, определила победителей и призёров. 

 Так, в номинации «Моя малая родина: улица, двор» первое место было присуждено Татьяне Кривовой за работу «Цвети, старинный Алатырь». Второе место в этой номинации отдано работе Людмиле Говоруха «Вечерний Дворец культуры», третье – Елене Серенковой за фотографию «С аттракционами во дворе веселее».

 В номинации «Городские праздники» лучшей признана фоторабота Анастасии Ермаковой «День Победы», на втором месте Михаил Соловьёв с работой «На День Победы». Интересно раскрыл тему Валерий Грязев, назвав фотографию «Сражаясь за город».

 Оргкомитет по проведению фотоконкурса благодарит всех участников за интересные работы. Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами, получат подарки.

 Напоминаем об условии конкурса – организаторы оставляют за собой право использовать работы участников для безвозмездного размещения на территории города Алатыря, на официальном сайте администрации города и в местных СМИ с упоминанием автора работы.

Фоторепортаж



20 сентября 2018
10:11
Поделиться