Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая разметка и дорожные знаки: в Чебоксарах продолжается работа по оптимизации дорожного движения

16:15 19 сентября 2018 г.

В Чебоксарах на постоянную основу поставлена работа по устранению причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.

Для предотвращения аварийно-опасных ситуаций на светофорном объекте у пересечения пр. Тракторостроителей и ул. Ленинского Комсомола установлена дополнительная секция для поворота налево со стороны пр. Тракторостроителей на ул. Ленинского Комсомола.

В целях обеспечения безопасности движения и увеличения пропускной на кольцевом перекрестке «Роща» в июле организован перекресток со сложной (нестандартной) планировкой (турбо кольцо). На текущей неделе при подъезде к перекрестку с круговым движением переустановлены дорожные знаки 5.15.1 «Направления движения по полосам» с выносом над проезжей частью, информирующие о фактической организации дорожного движения на кольцевом перекрестке.

 

На пересечении улицы 500-летия Чебоксар с Московским проспектом установлены дорожные знаки с выносом над проезжей частью 5.19.1 и 5.19.2 «Пешеходный переход» на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета, обеспечивающие видимость как в дневное, так и в ночное время.

 

На площади Скворцова со стороны аэровокзала нанесена дорожная разметка 1.16, 1.23.1, 1.7, в т.ч. нанесена дорожная разметка для выделенной полосы общественного транспорта.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика