Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принял участие в работе коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

09:00 19 сентября 2018 г.

18 сентября прошло заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Ее участники рассмотрели вопрос об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства «Газопровод-ввод высокого давления, шкафная установка со счетным узлом к котельной тепличного комплекса «Новочебоксарский» по индивидуальному проекту. Объект находится в Чебоксарском районе, Атлашевском сельском поселении.

Эксперты Госслужбы проанализировали представленные документы в соответствии с Основными положениями, Методическими указаниями по расчёту размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих её величину.

Впоследствии по итогам экспертизы определили необходимую валовую выручку на подключение объекта. В результате удалось снизить предлагаемую  АО «Газпром газораспределение Чебоксары» плату на покрытие расходов, связанных с технологическим присоединением, более чем 19%.

Отдел регулирования тарифов на тепловую энергию представил членам коллегии вопросы по установлению тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям Красночетайского района муниципальным предприятием по материально-техническому снабжению «Красночетайскагропромснаб», на 2018-2021 годы. 

По итогам заседания участники заседания приняли рещение установить  рассматриваемые тарифы и   утвердить долгосрочные параметры регулирования для данной организации.

Фоторепортаж

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика