В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Михеев принял участие в ЕИД в Новочебоксарске

15:34 19 сентября 2018 г.

Сегодня, 19 сентября 2018 года, в городе Новочебоксарске состоялся Единый информационный день.

После организационного совещания в администрации города члены информационных групп встретились с  трудовыми коллективами Новочебоксарского химико-механического техникума, ФГУП «ГосНИИОХТ», Филиала «Обособленный завод № 4», АНПОО «Академия технологии и управления», ООО  «Швейная фабрика  «Пике», БУ «Новочебоксарская городская больница», АО «Лента», ООО «Волжский текстиль», Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Новочебоксарску Чувашской Республики, ТО Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г. Новочебоксарске, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Новочебоксарск».

Руководителями информационных групп стали министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, депутаты Государственного Совета Чувашии  Сергей Михеев и Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, вице-президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Екатерина Спиридонова, депутаты НГСД Ольга Петрова,  Игорь АнаковАндрей Семенов и Сергей Николаев, начальник  Управления пенсионного фонда РФ в г. Новочебоксарск Иван Леонтьев. Также активное участие в работе информационных групп приняли участие заместитель главы администрации города по экономике и финансам Ольга Григорьева, и.о. заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Фадеев, представители пенсионного фонда, медицинских учреждений города и ОНДиПР по г. Новочебоксарску УНДиПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

Члены информгрупп обсудили вопросы об изменении законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства; о новой системе обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз; о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 годао реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашской Республики.

На встречах также рассмотрены вопросы о мониторинге алкогольной ситуации и рейтинге трезвости муниципальных образований Чувашской Республики и об обстановке с пожарами и о происшествиях на водных объектах Чувашской Республики..

В ходе встреч новочебоксарцы имели возможность задать интересующие их вопросы непосредственно представителям органов власти и получить исчерпывающие ответы.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика