Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Айбечском сельском поселении прошел Единый информационный день

15:17 19 сентября 2018 г.

Сегодня в Айбечском сельском поселении состоялся Единый информационный день. Группа в составе Константы Людмилы Юрьевны, заместителя начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района; Алимасова Константина Дмитриевича, главного  редактора  АУ «Редакция Ибресинской районной газеты «За победу»; Прохорова Владислава Валерьевича, главы Айбечского сельского поселения, Железновой  Галины Ивановны, заведующей Айбечским СДК; Никитиной Галины Николаевны, директора МБОУ «Айбечская СОШ»; Бабкиной Джульетты Николаевны, заведующей МБДОУ «Айбечский детский сад «Аистенок» сначала побывала в Айбечском сельском Доме культуры, затем посетила Айбечскую среднюю школу. Директор МБОУ «Айбечская СОШ» Никитина Г.Н. ознакомила ходом работ по проведению водоснабжения в образовательные учреждения. После информационная группа встретилась с коллективом МБДОУ «Айбечский ясли-сад «Аистенок».

На повестке дня стояли следующие вопросы: 1.Об изменении законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства. 2. О новой системе обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз. 3. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 года. 4. О реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашской Республики.

Новшества в системе обращения с коммунальными отходами  интересовала всех присутствующих. Константа Л.Ю. подробно остановилась на этом, отвечала на все вопросы. Затем остановились на теме  радиовещения. Алимасов К.Д. рассказал о грядущих переменах в телевидении: вскорем будущем наше телевидение будет цифровым.

После завершения встречи с трудовым коллективом организован прием граждан по личным вопросам. Присутствующие интересовались с дальнейшими задачами по ремонту цокола Айбечского ясли-сада «Аистенок», по замене деревянных окон на пластиковые и т.д.

Единый информационный день получился плодотворным.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика