Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях

14:55 19 сентября 2018 г.

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок предоставления от субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях:

Правила возмещения субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. № 100 (далее – Правила) (с изм. от 14.02.2018 № 53).

Место подачи заявок для участия в конкурсе:

Прием осуществляется по адресу:

АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики по адресам: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 36, ул. Энтузиастов, д. 36/9, Московский проспект, д. 37а, Эгерский бульвар, 36а, телефон:           8 (352) 22-47-77, 22-47-15.

E-Mail: mfc@cap.ru

Адрессайта: http://www.mfc-gcheb.cap.ru

Многофункциональными центрами по предоставлению государственных и муниципальных услуг, расположенными в иных муниципальных районах и городских округах, по адресам, указанным на официальном сайте АУ ЧР «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Минэкономразвития Чувашии: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=814&id=1773300

Адрес официального сайта Малого бизнеса Чувашии: mb.cap.ru

Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: 19 сентября 2018 г. с 9:00 часов

Дата окончания срока подачи: 18 октября 2018 г. до 16:00 часов

Консультацию по формированию заявки Вы можете получить в автономном учреждении «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, тел. (8352) 49-99-95.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика