Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юманайском сельском поселении прошел Единый информационный день

13:17 19 сентября 2018 г.

 Сегодня в Юманайском сельском поселении прошел Единый информационный день. В рамках его проведения в сельское поселение прибыла информационная группа в составе заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Андреева Александра Борисовича,   начальника отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства администрации Шумерлинского района Семенова Вадима Владимировича, корреспондента  газеты «Вперёд»  Ветликовой Марины Семеновны.

  Встречи с жителями сельского поселения прошли в Юманайской сельской библиотеке и в дер. Луговая. Также на встречах принял участие глава Юманайского сельского поселения Яковлев Олег Петрович.

 Об изменении законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства подробно рассказал заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Андреев Александр Борисович.

 О новой системе обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз, о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 года подробно проинформировал начальник отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства администрации Шумерлинского района Семенов Вадим Владимирович.

 Граждан интересовали вопросы: об уличном освещении, о ремонте дорог, о проведении водопровода в дер. Луговая. На интересующие граждан вопросы были даны ответы.

 

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика