г. Шумерля Чувашской Республики

Руководство администрации и депутаты поздравляют долгожителей города Шумерля с 90-летним юбилеем

Руководство администрации и депутаты поздравляют долгожителей города Шумерля с 90-летним юбилеем

Персональное поздравление Президента Российской Федерации 19 сентября получила труженица тыла, ветеран труда Ольга Петровна Борзова. С 90-летием в этот день ее тепло поздравили заместитель главы администрации города Шумерля – начальник отдела образования, молодежной и социальной политики И.В. Сасакина и депутат Собрания депутатов города Е.А. Дроздова.

Ольга Петровна родилась 19 сентября 1928 года в с. Медяны Пильнинского района Нижегородской области в многодетной крестьянской семье. В военное время работала в колхозе.

В Шумерлю переехала в 1955 году. Здесь сначала работала в СУ №8, а позже – в комбинате автофургонов, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Судьба так сложилась, что Ольга Петровна замужем не была, детей нет. В настоящее время ветеран проживает одна, домашнее хозяйство ведет самостоятельно, при необходимости помощь оказывают социальные работники.

Официальные лица, обратившись со словами благодарности и признательности, вручили юбилярше именную открытку за подписью Президента России, пожелали ей здоровья и крепости духа.



19 сентября 2018
13:02
Поделиться