Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завтра заканчивается голосование за «Народного участкового»

Завтра, 20 сентября, в 23 часа 59 минут заканчивается голосование за «Народного участкового». Напомним, этот конкурс проводится в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в Интернете.

Конкурс традиционно проходит в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе проходит с 11 по 20 сентября текущего года в виде онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Затем состоится региональный отбор, победитель которого примет участие в финале конкурса. На сайте Министерства внутренних дел по Чувашской Республике размещена информация о лучших участковых уполномоченных республики.

Красночетайский район на Всероссийском конкурсе представляют  сотрудники отделения полиции по Красночетайскому району, а именно участковые уполномоченные полиции Сергей Игорьевич Герасимов и Евгений Михайлович Патьянов.

Не останемся равнодушными и поддержим наших земляков во Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Для того, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата, достаточно перейти на сайт МВД Чувашии, найти баннер "Народный участковый", затем выбрать участкового уполномоченного, который, по вашему мнению, достоин почетного звания.



19 сентября 2018
11:26
Поделиться