МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книжная выставка «На большом творческом пути» в Большесундырской сельской библиотеке

16:22 18 сентября 2018 г.

Книжная выставка «На большом творческом пути» в Большесундырской сельской библиотеке

К 105-летию со дня рождения чувашского прозаика Дмитрия Кибека  17 сентября 2018 г. в информационном зале Большесундырской сельской библиотеки оформлена книжная выставка «На большом творческом пути».

На выставке представлена литература  рассказывающая о жизни и творчестве Д. Кибека, а также его произведения на русском и чувашском языках. Герои произведений писателя – солдаты, простые сельские труженики, студенты, охотники, интеллигенция. Их всех объединяет любовь к Родине, неиссякаемая вера в разум человека.  

Рассказы и повести, романы Д. Кибека, посвященные взаимоотношениям человека и природы, воспитывают и закрепляют в читателях бережное отношение к природе, ко всему окружающему, живому миру, формируют умение рационально использовать богатства природы. Личность человека, его внутренний мир, отношение к природе — ведущая тема в творчестве писателя. Человек не должен относиться к природе как рвач  и  стяжатель — эта мысль проходит красной нитью в книгах «Рассказы охотника», «Лесной великан», «Охотники» и других произведениях Дмитрия Кибека. Работники библиотеки провели   обзор по творчеству прозаика, читали отрывки из произведений.

Приглашаем посетить выставку всех, кто ценит творчество данного писателя.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика