Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация проведения оплачиваемых общественных работ

08:24 19 сентября 2018 г.

Организация общественных работ является одной из программ активной политики занятости населения.

Основными задачами организации общественных и временных работ являются: осуществление потребности организаций в выполнении работ, носящих временный или сезонный характер; сохранение мотивации к труду у лиц, имеющих длительный перерыв в работе или не имеющих опыта работы; выплата материальной поддержки на период поиска постоянного места работы.

С начала 2018 года центром занятости населения на основании 12 договоров на организацию и проведение оплачиваемых общественных работ трудоустроены 73 человека.

К сотрудничеству по организации временных оплачиваемых общественных работ привлечены 8 организаций района: МБОУ «Моргаушская СОШ», Администрация Моргаушского района, ООО «Гея» и СПСК «Агронефтепродукт», СПОССК «Кристалл Плюс», КФХ Скворцовой Е.Н, Администрация Моргаушского сельского поселения и МБОУ Москакасинская СОШ.

Безработные граждане трудоустроены по профессиям: кухонный рабочий, уборщик помещений, оператор ЭВМ, сторож и подсобный рабочий.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика