Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся МБОУ «СОШ № 16» заняли I место в общем зачете республиканского слета юных экологов

07:49 19 сентября 2018 г.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 16» заняли I место в общем зачете республиканского слета юных экологов

С 14 по 16 сентября 2018 г. на базе МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» г. Чебоксары состоялся XX республиканский слет юных экологов. На юбилейный экологический слет приехали 7 команд.

Среди них участие приняла команда «Дети Будущего», в состав которой вошли обучающиеся МБОУ «Лицей №18» и МБОУ «СОШ №16» г. Новочебоксарска (руководитель Владимирова Татьяна Геннадьевна – учитель биологии и химии МБОУ «СОШ  № 16»).

 В течение трех дней юные экологи показывали свои знания по экологии, разрабатывали экологическую тропу и проводили по ней виртуальные экскурсии, проходили по экологическому контрольно-туристскому маршруту, проводили экологическое описание лесного и лугового участков, представляли свою команду, делали и защищали научно-практическую работу, выпускали стенгазету.

В общем зачёте команда «Дети Будущего» заняла 1 место.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика