Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели экологический диалог «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет».

16:06 18 сентября 2018 г.

«Счастье - это быть с природой, видеть ее, говорить с ней»

Л. Толстой

С целью воспитания бережного отношения к окружающей среде и природным богатствам, экологической культуры поведения в природе, любви к Родине в Большевыльской сельской библиотеке провели экологический диалог «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет». Библиотекарь Алиса Григорьевна рассказала детям об экологических проблемах, которые угрожают окружающей среде и нашей планете. Ребятам было предложено отправиться в уникальное, очень интересное и познавательное путешествие по турам: «Что загрязняет природу», «Кто, где живёт?», «Эти забавные животные». Яковлева Виолетта провела экологическую викторину, состоящую из нескольких заданий: «Интеллектуал», «Эрудит», «Сказочные птицы». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Çутçанталăка юратса». В конце мероприятия все вместе сделали вывод, что нужно беречь, любить и охранять природу.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика