Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Практико-ориентированный семинар по программе «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса Учи.ру» для учителей города Новочебоксарска

15:43 18 сентября 2018 г.

Отдел образования совместно с МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» в целях повышения квалификации учителей начальных классов, математики и английского языка на базе МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.Митты» с 17 по 19 сентября 2018 года организовал практико-ориентированный семинар по программе «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса Учи.ру». Семинар состоит из двух частей: теоретическая часть включает общую презентацию об образовательной платформе, ее преимуществах и практиках применения в школах России; практическая часть подразумевает работу учителей за компьютером в компьютерных классах.

17 сентября 2018 года состоялся первый семинар для учителей начальных классов. С приветственным словом к участникам семинара обратилась А.Н. Эндюськина, директор МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска», она отметила актуальность и значимость мероприятия, так как интерактивные образовательные платформы открывают широкие возможности для образования. В первый день семинара приняло участие более 50 учителей начальных классов города Новочебоксарска.

Перед педагогами выступила Липина Нина Константиновна (г. Ярославль), специалист образовательной платформы Учи.ру.

По итогам семинара от слушателей получены положительные отзывы, по итогам мероприятия наметились пути взаимодействия учебной платформы «Учи.ру» с общеобразовательными организациями города Новочебоксарска.

 

Справочно.

Учи.ру - это учебная платформа, где учащиеся со всех регионов РФ по всей России могут заниматься индивидуально в своем темпе, проходить учебную программу в комфортных для каждого условиях Он-лайн.

Здесь также проводятся олимпиады «ПЛЮС», «Русский с Пушкиным», «ДИНО», «Юный предприниматель». Победителям олимпиад вручаются Сертификаты о достижении того или иного уровня.

Обучающая платформа «Учи.ру» обещает стать большим подспорьем в помощь учителям, родителям и учащимся.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика