АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители села Аликово Удяков Степан Семенович и Яковлева Мария Яковлевна отмечают 90-летний юбилей

15:40 18 сентября 2018 г.

В Аликовском районе продолжается чествование долгожителей, которым исполнилось 90 и более лет. 16 сентября свое 90-летие отметили жители села Аликово Удяков Степан Семенович и Яковлева Мария Яковлевна.

В связи с этим знаменательным событием долгожителей поздравили заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Галина Григорьева, глава администрации Аликовского сельского поселения Александр Ефремов.

Гости пожелали юбилярам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви родных и близких, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, вручили поздравительные открытки от Президента России Владимира Путина, а также памятные подарки.

Удяков Степан Семенович родился  16 сентября 1928 года в деревне Хорнзор Аликовского района.  Степан Семенович учился в Крымзарайкинской школе. После окончания школы был призван в армию. Он служил в танковых войсках в Забайкалье. После демобилизации в первое время работал водителем в Аликовской машинно-тракторной станции, а в 1956 году начал свою работу в системе РАЙПО, где проработал более 40 лет.  Вместе с супругой Удяковой Людмилой Якимовной родили и воспитали 2 сыновей и одну дочь. В 2011 году семье Удяковых был вручен орден «За любовь и верность».

Уважаемые Степан Семенович и Мария Яковлевна! Мы поздравляем вас с юбилеем! Желаем вам много счастливых, светлых дней, чтобы тепло и забота ваших семей придавали вам сил ещё много лет.

 

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика