Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль самодеятельного театрального творчества «Асамлă чаршав» принял статус республиканского конкурса

13:04 18 сентября 2018 г.

Традиционный районный фестиваль самодеятельного театрального творчества «Асамлă чаршав» вновь соберет в начале октября своих преданных зрителей. И вот уже в девятый раз поклонники театрального творчества смогут с пользой провести свое свободное время за просмотром театральных постановок.

В текущем году фестиваль претерпел ряд изменений, которые коснулись как условий участия, так и номинаций. Одним из нововведений стало то, что фестиваль «Асамлă чаршав» перешел на республиканский уровень. На сей раз наравне с актерами Красночетайского района за звание лучшего театрального коллектива поборются также артисты Шумерлинского, Ядринского, Аликовского, Моргаушского районов. Оценивать игру театралов будет республиканское жюри.

К слову, первый спектакль в районе можно будет увидеть 2 октября. Откроют фестиваль артисты районного Дома культуры.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика