Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цветочный рай Ольги Удеевой

13:28 18 сентября 2018 г.

Приусадебные участки в Малокармалинском сельском поселении обретают уют, благоухают зеленью и цветами с ранней весны и до поздней осени. На улице Центральная деревни Кубня есть цветник, красоте которого многие жители деревни бесспорно отдают самый высший бал. Всю весну и лето напролет вплоть до первых заморозков очаровывает взгляд прекрасный островок Ольги Удеевой. Многие останавливаются у дома, чтобы сфотографировать всю эту красоту.

Куда ни кинешь взгляд – вокруг огромное, бесконечное, играющее всеми цветами радуги море цветов. Вроде бы обычные розы, хризантемы, флоксы, петуния, ромашка, примула рядами, но настолько крупные и ветвистые, что и красота эта кажется необъятной. Под солнцем цветы Ольги Григорьевны источают благоухание, которое разносится по всему двору. Кроме клумб и грядок с цветами, по всему периметру двора стоят цветочные горшки с комнатными растениями, которые заботливая хозяйка «вынесла подышать и понежиться под лучами солнца».

Выращиванием цветов Ольга Григорьевна занимается уже больше двадцати лет.

– Цветы – самое большое увлечение в моей жизни, – лучезарно улыбаясь, говорит хозяйка. – Выращенные цветы для меня – это источник радости и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и душевных волнений, дарящие хорошее настроение. Даже зимой, когда за окном трескучие морозы, я мысленно возвращаюсь в свой цветник – в памяти всплывают красивые цветы и цветочные ароматы… Пионы, тюльпаны, георгины, клеома, всевозможные бархатцы, вербейник, розы, лилии, астры, хризантемы, ирисы, примула, флоксы – все они расположены на участке с учётом времени цветения, чтобы с ранней весны и до поздней осени было чем полюбоваться.

Конечно, свой цветник эта милая женщина с сияющими глазами делала для себя и своей семьи, но стараниями именно таких людей и преображаются наши сёла.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика