Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городская библиотека семейного чтения провела для членов клуба «Школа семи гномов» урок - игру «Огонь – друг, огонь – враг!»

12:20 18 сентября 2018 г.

Огонь – это тепло, свет, пища, защита от врагов. Но если огонь вырывается из-под власти человека, то становится неуправляемым, коварным и беспощадным. Он сметает всё на своём пути, уничтожая лес, жилища, людей и животных. Городская библиотека семейного чтения провела для членов клуба «Школа семи гномов» урок - игру «Огонь – друг, огонь – враг!» 
На уроке ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотрели видеоролик «Правила поведения при пожаре» и познавательный мультфильм про смешариков «Опасные игрушки».
В ходе мероприятия дошкольники смогли попробовать себя в роли юных пожарных. Активно участвовали в эстафетах «Спасаем зверей», «Тушим пожар», «Посадим цветы». Все ребята молодцы! Справились со всеми заданиями.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика