город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарский ЦСОН: акция «А мы к Вам в гости» продолжается

Новочебоксарский ЦСОН: акция «А мы к Вам в гости» продолжается

Акция «А мы к Вам в гости» в отделении социального обслуживания на дому №1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения продолжается. В ходе проведения акции бригадой социальных работников организуются поздравления получателей социальных услуг с юбилейными датам и праздниками. Цель акции – создать положительный эмоциональный настрой получателей социальных услуг, сделать их жизнь более яркой и насыщенной, полной общения, какой она и должна быть. 

17 сентября бригада социальных работников пришла поздравить с 80-летним юбилеем получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1 Надежду Алексеевну Ванягину.

Надежда Алексеевна родилась 16 сентября 1938 года в селе Гришино Янтиковского района Чувашской АССР  в многодетной семье. Она была самым младшим, десятым ребенком в семье. Закончив семилетнее обучение, работала в колхозе. В 19 лет вышла замуж. Когда семья Ванягиных переехала в Новочебоксарск, Надежда Алексеевна поступила учиться на повара. Работала в столовой ТЭЦ-3, затем в столовой 4-ого треста поваром. Супруги воспитали двоих дочерей и одного сына. Общий трудовой стаж Надежды Алеексеевны - 42 года.  

Поздравить юбиляра пришли заведующая отделением социального обслуживания на дому №1 Людмила Видяскина, социальные работники Алина Шишкина и Елена Мечкова. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья и благополучия, вручили памятные подарки.      



18 сентября 2018
10:56
Поделиться