В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Парламентарии рассмотрели проект государственной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики»

10:36 18 сентября 2018 г.

17 сентября в Госсовете Чувашии состоялось рабочее совещание по рассмотрению проекта государственной программы Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» на  2019-2035 годы.

Совещание состоялось с участием представителей Комитета республиканского парламента по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике.

С основным докладом выступил исполняющий обязанности председателя ГКЧС Чувашии Олег Павлов«Реализация Государственной программы позволит совершенствовать работу по своевременному информированию населению о возможных чрезвычайных ситуациях, мониторингу и складывающейся экологической ситуации на территории республики, проводить обучение и подготовку населения по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, обеспечит доступность населения Чувашской Республики к экстренным оперативным службам по типу одного окна» - доложил Олег Павлов.

Проект государственной программы направлен на обеспечение безопасности жизнедеятельности жителей республики, включая защищенность от преступных и противоправных действий, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предупреждение возникновения и развития чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, подготовку населения по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и террористических акций, создание на базе муниципальных образований комплексной информационной системы, обеспечивающей прогнозирование, мониторинг, предупреждение и ликвидацию возможных угроз, а также контроль устранения последствий чрезвычайных ситуаций и правонарушений.

По результату рабочего совещания депутатами и участниками принято решение одобрить проект государственной программы.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика