Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чебоксарских общеобразовательных учреждениях проводятся всеобучи «Школа ответственных родителей»

09:57 18 сентября 2018 г.

Начало учебного года - это то время, когда необходимо обсудить образовательные моменты, вопросы дополнительного образования, а главное, безопасность детей как в образовательном учреждении, так и за его пределами.

Так. в столичной СОШ № 38 стартовали общешкольные родительские собрания. В ходе всеобуча «Школа ответственных родителей» перед его участниками с профилактической беседой выступила инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Чебоксары Анна Васильева. Приведя данные статистики происшествий с участием несовершеннолетних, инспектор обратилась к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра и регулярно напоминать об основных правилах  безопасного поведения.

Инспектор напомнила родителям, что необходимо следить и за безопасным пребыванием ребенка в сети интернет. При этом важно обратить внимание на содержание личной страницы ребенка: указание персональных данных, публикаций фото и видеоматериалов.

Всеобуч в рамках общешкольных родительских собраний в столичных общеобразовательных учреждениях будет продолжен.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика