Сегодня в Ленинском районе г. Чебоксары состоится Единый информационный день

Сегодня в Ленинском районе г. Чебоксары состоится Единый информационный день

19 сентября 2018 года на предприятиях, в учреждениях и организациях Чувашской Республики пройдет Единый информационный день. С трудящимися Ленинского района г. Чебоксары встретятся представители органов исполнительной власти Чувашии, администрации города Чебоксары и района.

В ходе мероприятий пройдет обсуждение  изменения законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства; новой системы обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз; подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 года; реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2018 годы» на территории Чувашской Республики.

Члены информгруппы посетят  МУП «Чебоксарское троллейбусное управление», ТЦ «Дом мод», МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, БУ «Республиканский кардиологический диспансер», ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии, ООО «АББ Силовые и Автоматизированные Системы» и другие организации.

Всего в Ленинском районе г. Чебоксары планируется проведение 11 встреч.



19 сентября 2018
08:51
Поделиться