МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Открытый Кубок Нижегородской области по спорту лиц с поражением ОДА, бочча

08:23 18 сентября 2018 г.

16 сентября 2018 года во Дворце спорта «Заречье» города Нижний Новгород прошел открытый Кубок Нижегородской области по спорту лиц с поражением ОДА, бочча. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Нижегородской, Ульяновской, Ивановской, Владимирской  областей,  Республики Татарстан, Чувашской Республики.

Среди спортсменов в классе ВС1 первое место занял Лунев Николай. В классе ВС 2 Архипов Денис  занял  третье место, в классе ВС3 Мишина Анастасия завоевала золотую медаль, в классе ВС5 Фасхутдинова Алсу  стала серебряным  призером соревнований.

В общекомандном  зачете команда МБУ «САШ» г. Чебоксары  заняла второе место. Первое место заняла сборная Республики Татарстан, третье место у команды Нижнего Новгорода.

Впервые в соревнованиях приняли участие сборная команда г. Канаш Чувашской Республики.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера Викторова Владимира Николаевича с достигнутым высоким результатом и желаем новых побед!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики