Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » C начала месячника «Дары осени» на территории города Чебоксары реализовано более 60 тонн сельхозпродукции

17:18 17 сентября 2018 г.

На территории города Чебоксары продолжается месячник по продаже сельхозпродукции местных товаропроизводителей «Дары осени-2018»

С начала работы месячника количество участников составило 106 ед. из 15 районов республики (Урмарский, Чебоксарский, Вурнарский, Моргаушский, Аликовский, Цивильский, Красноармейский, Ядринский, Батыревский, Комсомольский, Козловский, Янтиковский, Марпосадский, Ибресинский, Красночетайский).

В основной ассортимент предлагаемой продукции вошли картофель, морковь, лук, свекла и капуста.

В минувшие выходные на площадках проведения ярмарки (ТК «Ярмарка Северная», ТК «Николаевский», ТРЦ «Мадагаскар») было задействовано 8 ед. автотранспорта по доставке на дом приобретённой продукции пенсионерам и инвалидам, а также 10 волонтеров. Автотранспорт представлен предприятиями ОАО «Водоканал», ОАО «Инженерная защита», ОАО «Горсвет», ОАО «Дорэкс», МУП «Чебоксарское троллейбусное управление».

По городу данной услугой автотранспорта по бесплатной доставке сельхозпродукции воспользовались 170 горожан (56 рейсов).

По данным ответственных сотрудников с начала месячника «Дары осени» с 25 августа по 16 сентября на территории города Чебоксары завезено и реализовано 61,02 тонны продукции на сумму 1217,4 тыс. рублей, в т.ч.

картофеля 35,32 т. на сумму 442,5 тыс. рублей;

овощей 16,3 т. на сумму 569,2 тыс. рублей;

прочее 9,4 т. на сумму 205,7 тыс. рублей.

Средняя цена овощей:

- картофель (от 10-17 рублей);

- капуста (от 10-19 рублей);

- лук (от 13-20 рублей);

- морковь (от 18-25 рублей);

- свекла (от 19 рублей).

На следующей неделе будет продолжена работа по привлечению к участию сельхозтоваропроизводителей и работа месячника продлится до 14 октября.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика