Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района

18:13 17 сентября 2018 г.

14 сентября 2018 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, на котором приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, временно исполняющий обязанности начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Михаил Ермошкин, глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев, директора МП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Юрий Кузьмин, МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов, ООО «Энергия» Валерий Пидуков, ООО "Каналсеть+" Сергей Семенов, начальник Ибресинского района электрических сетей Южного производственного объединения филиала ПАО «МРСК Волги» «Чувашэнерго» Василий Димитриев.

Одним из первых на совещании поднимался вопрос о лежащих рядом с дорогой старых опорах линий электропередач в п. Буинск и с. Климово. Дело в том, что летом в населенных пунктах меняли столбы электропередач на новые, а старые оставили. Жители деревень обеспокоены этим, так как они создают угрозу жизни и здоровью детей, которые часто подходят к ним. Василий Димитриев обязался убрать опоры на следующей неделе.

Представители коммунальных служб района ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее, доложили о проводимой работе по подготовке к отопительному сезону. Юрий Кузьмин сообщил, что сегодня работники предприятия приступили к утеплению теплотрасс.

Сергей Семенов так же ознакомил с работой организации. По его словам за 2 года в п. Ибреси обнаружено 16 незаконных подключений к водоотведению, все нарушители после оплаты штрафа оформили договора. Он также сообщил, что Вурнарской санэпидэмстанцией забираются пробы сточных вод, все анализы соответствуют СанПин.

Валерий Пидуков рассказал о ходе работ по замене линий электропередач, подводок и замене старых столбов электропередач по ул. Октябрьской, Плеханова, Лермонтова, Куйбышева п. Ибреси. Он отметил, что до конца года такие же работы будут проведены по ул. Мичурина и Калинина.

По итогам заседания участникам были даны поручения.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика