Комсомольский муниципальный округ

Состоялось завершающее заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-летия со дня рождения вице - адмирала В.А. Ильина

Сегодня, 17 сентября, под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось завершающее заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 70-летия со дня рождения вице - адмирала В.А. Ильина, которое намечено на 21 сентября текущего года.

Александр Николаевич отметил, что проделана большая работа по организации предстоящего события. «В целях воспитания и формирования у подрастающего поколения и молодежи гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно- социально значимых ценностей, уважительного отношения к воинам-защитникам, сопричастности к землякам необходимо достойно провести в районе торжественные мероприятия в честь празднования 70- летия со дня рождения вице – адмирала Ильина Владислава Алексеевича, уроженца Комсомольского района», - отметил глава.

Члены организационного комитета подробно отчитались о проделанной работе, о состоянии дел на текущий момент и о том, что ещё предстоит сделать к началу проведения мероприятия.



17 сентября 2018
17:51
Поделиться