г. Шумерля Чувашской Республики

Молодёжный парламент Шумерли принял активное участие в праздновании Дня города

Молодёжный парламент Шумерли принял активное участие в праздновании Дня города

Спорт - это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни. Понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели.

Члены Молодёжного парламента города Шумерля активно работают в спортивном направлении и пропагандируют среди молодежи и жителей города здоровый образ жизни, который и сами поддерживают.

В эту команду входят энергичные и активные молодые люди, небезразличные к судьбе города. И именно поэтому ребята с огромным удовольствием приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросса нации 2018», который состоялся в рамках празднования Дня города Шумерля. В этот же день прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперед», в которой также активное участие приняли молодые парламентарии. В результате упорной борьбы смешанная команда Молодёжного парламента города Шумерля, буквально на несколько секунд уступив команде АО «ШЗСА», заняла 2 призовое место.

Не остались ребята в стороне и от торжественного мероприятия по случаю 102-ой годовщины города Шумерля. Активисты молодёжного парламента совместно с молодыми специалистами учреждений образования города приняли участие в городском флешмобе «Люблю тебя, мой город», который объединил на сцене более 150 человек.



17 сентября 2018
16:31
Поделиться