МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок безопасности «Интернет – всемирная паутина» (Таушкасинская с/б)

14:02 17 сентября 2018 г.

Библиотекарь Таушкасинская сельская библиотека провела с юными читателями урок безопасности «Интернет – всемирная паутина».   

Урок Светлана Аполлонова начала с рассказа о том, как важно всем нам в современном подвижном мире соблюдать одинаково как правила дорожного движения, так  и правила безопасного Интернета, цель которых одна – оставаться всегда в безопасности!

При помощи электронной презентации «Безопасный Интернет», школьники узнали, как правильно пользоваться социальными сетями, как определить какая информация не навредит им и их близким, как обезопасить себя от интернет-мошенников. И самое главное правило, которое школьники освоили в ходе урока, что нужно всегда советоваться с родителями, так как именно дети и подростки часто  становятся  жертвой сетевых преследователей и мошенников.

В завершении информационного урока ребята, посмотрев обучающий мультфильм « Я и Интернет!», закрепили правила безопасного Интернета.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика