Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цивиляне со всей страной стали участниками «Кросса Нации – 2018»

13:36 17 сентября 2018 г.

В субботу во Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018» собрал около двух тысяч жителей Цивильского района на городском стадионе им Олимпиады Ивановой. Трудящиеся и молодежь продемонстрировали стремление заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни. Ежегодно Всероссийские старты собирают любителей бега и приверженцев здорового образа жизни. 2018 год не стал исключением. С призывом заниматься спортом, вести здоровый образ жизни обратились к собравшимся и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков и мастер спорта международного класса, редактор Национальной телерадиокомпании Чувашии Мальвина Петрова. Было отмечено, что это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие. В этом году практически во всех субъектах Российской Федерации на старт вышли сотни тысяч человек. Отрадно, что среди них традиционно стартуют и жители Цивильского района.    

В зависимости от возраста, любители спорта преодолели от 1 до 2 километров. Воспитанники детских садов пробежали 200 метров. Самыми быстрыми среди младших дошколят оказались Михайлова Лиза из детского сада №6 и Евдокимов Егор (детский сад №7). Самым возрастным бегуном был 69-летний Петр Абрамов. Азартная и увлекательная борьба на беговой дорожке разыгралась среди школьников. С достоинством выступили и представители старшего поколения.

Каждая победа вдохновляет и мотивирует тренироваться еще лучше и добиваться новых, более серьезных успехов, – отмечают победители и призеры после награждения. По мнению цивилян, от такого массового спортивного праздника всегда получаешь только положительные эмоции. К тому же, многие рассматривают участие в «Кроссе Нации» как свой маленький вклад в популяризацию легкой атлетики и здорового образа жизни.

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика