Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялась еженедельная планерка

11:05 17 сентября 2018 г.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

Якову Михайлову доложили, что 15 сентября в Калининском районе на 3 площадках проведена ярмарка «Дары осени-2018».  Самыми активными на этот раз стали фермеры и аграрии из Урмарского, Вурнарского и Батыревского районов, продовольственный фонд Чувашии.  Вообще же, здесь горожане каждую субботу могут приобрести по доступным ценам сельхозпродукцию от товаропроизводителей из Чувашии. Ярморочные продажи продлятся до 14 октября.

Также на прошедшей неделе в центре внимания была летняя занятость подростков. Именно эту тему рассматривали на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних. Было отмечено, что летом 2018 года организованными формами отдыха охвачено 73% подучетных подростков (за лето 2017 года – 69,8%). 65 детей отдохнули по льготным путевкам в лагерях через комплексный центр г.Чебоксары, 6 - по путевкам на безвозмездной основе через Минобразования Чувашии, 10 ребят трудоустроились через центр занятости населения г. Чебоксары.

Также на планерке обсуждена подготовка к Единому информационному дню, несанкционированная торговля, работа административной комиссии. Перед руководителями структурных подразделений поставлены задачи на ближайшую неделю.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика