Шумерлинский муниципальный округ

Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города Шумерля

Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города Шумерля

Шумерлинцы готовились к проведению 102-й годовщины тщательно.  Праздник одновременно стартовал на нескольких площадках. С раннего утра в центре города, который на время стал пешеходной зоной, царило необычное оживление. Большое количество людей собралось и у здания городской администрации, где поздравлять город и горожан приехали почетные гости.

Свои поздравления в адрес руководства города и шумерлинцев высказали и почетные гости - это заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов,  депутат Чебоксарского городского Собрания, региональный координатор Федерального партийного проекта «Городская среда», Президент Благотворительного фонда поддержки детско-юношеского здоровья и спорта Олег Кортунов,  депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Мельников и Леонид Лукин, глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, а также главы соседних муниципалитетов и даже Нижегородской области, представители духовенства, руководители промышленных предприятий.

С 102-летней годовщиной со дня основания г. Шумерля поздравил жителей глава администрации Шумерлинского района Л. Г. Рафинов: «Желаю городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений», – отметил он в своем поздравлении.  В заключении Лев Геннадьевич выразил уверенность в том, что и в дельнейшем  будут дружественные отношения и прочные деловые контакты.

 



17 сентября 2018
08:52
Поделиться