Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кросс Нации

10:24 17 сентября 2018 г.

15 сентября вся Россия вышла на старт, чтобы принять участие во Всероссийской акции бега «Кросс нации – 2018». Деревня Красномайск Кзыл-Чишминского сельского поселения, естественно, не стала исключением. Погода благоприятствовала проведению спортивных состязаний. К назначенному часу около сельской школы собрались любители спорта, от мала до велика, чтобы показать свою силу, ловкость и умение. Посоревноваться за звание самого быстрого, сильного и ловкого пожелали более 40 участников.

Слово для приветствия участников соревнований предоставили директору МБОУ «Красномайская НШ-детский сад» Хадаровой Ларисе. Она поблагодарила всех участников за то, что проявили единение и смогли прибыть на соревнования. Поздравила всех со значимым спортивным событием, отметила, что заниматься спортом и вести активный образ жизни на сегодняшний день модно, а занятия спортом приносят только здоровье. Пожелав всем победы, удачи, Хадарова Лариса дала старт массовому забегу. В торжественной обстановке всем участникам вручили благодарности.

 

Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика