Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кросс наций 2018

09:31 17 сентября 2018 г.

15  сентября 2018 года коллектив МБУК "Централизованная библиотечная система" Батыревского района  приняла участие в «Кроссе наций» на стадионе «Паттар» в селе Батырево.

Данные соревнования  организованы в целях привлечения жителей района к регулярным занятиям физической культурой во всех сельских поселениях муниципалитета.

Приняли участие в соревновании сотни любители бега без возрастных ограничений, главное и единственное требование – не иметь медицинских противопоказаний. 

 

В торжественном открытии спортивного праздника, которое началось с минуты молчания в память скоропостижного ухода из жизни министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтукова, участвовали глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Туруновского селського поселения Константин Михеев, директор МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов.

 

Спортивный праздник удался на славу, тому сопутствовала и прекрасная погода,  и отличное настроение любителей бега и их болельщиков. Батыревцы семьями участвовали на традиционных соревнованиях.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика