Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кросс нации - 2018

09:24 17 сентября 2018 г.

  15 сентября в д. Торханы Шумерлинского района прошел Кросс нации-2018. Работники культуры доказали, что они не только самые креативные, но и еще самые спортивные.     Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, проводится с 2004 года.

Открыли мероприятие глава Шумерлинского района Л. Рафинов и руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики С. Скворцов, которые на собственном примере показали, что спорт – это интересно и увлекательно. В мероприятии участвовали работники администрации Туванского сельского поселения и работники культуры  Туванского КОЦ.

Соревнования прошли на высоком уровне: каждый участник показал свои уверенные силы, выносливость и, главное, получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика