БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс по вольной борьбе с учащимися СОШ № 7 имени О. Беспалова

16:34 14 сентября 2018 г.

Сегодня ведущие спортсмены нашей спортшколы провели мастер-класс и показательные выступления перед учащимися 4-7 классов СОШ № 7 имени Олега Беспалова в рамках предстоящего в следующие выходные Дня спорта и здоровья. Старший тренер юношеской сборной команды Чувашии Александр Ефимов и тренер СШОР-5 Александр Федоров выступили перед детьми о значении вольной борьбы в гармоничном развитии личности, о знаменитых борцах, которые учились в данной школе, о ведущих спортсменах нашей спортшколы - призёрах международных и всероссийских соревнованиях. Далее спортсмены продемонстрировали приёмы вольной борьбы не только между собой, но и с учащимися и учителями СОШ №7. Всем участникам нашего мероприятия были вручены памятные призы и визитки-приглашения от партнёра - клиники "Доктор заботик". На память о мастер-классе с учениками, учителями и спортсменами провели фотосессию.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика