МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юськасинской сельской библиотеке проведена тематическая беседа "Любопытство ценою в жизнь"

15:36 13 сентября 2018 г.

13 сентября в рамках республиканского марафона здоровья  "Старт здоровью детей!" в Юськасинской сельской библиотеке проведена  тематическая беседа "Любопытство ценою в жизнь". 

Из рассказа библиотекаря Алины Димитриевой читатели библиотеки узнали о вредных привычках, перерастающих в злейших врагов здоровья и как себя обезопасить. Читатели стали не только слушателями, но и активными участниками беседы: задавали вопросы и делились своими впечатлениями. Разговор получился серьёзным и содержательным.

Чтобы не попасть в ловушку вредных привычек и вести здоровый образ жизни необходимо читать специальную литературу. С этой целью провели игру "Реклама". Какую-нибудь книгу или журнал, представленных на книжной выставке «К здоровью с книгой», дети должны были по выбору разрекламировать так, чтобы каждый захотел почитать ее. Так же в ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины «Что значит быть здоровым?», соревновались в конкурсе "Выбери правильный ответ".

 В такой игровой, увлекательной форме библиотекарь постаралась донести до ребят важные правила здорового образа жизни.

Фоторепортаж

 

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика