Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» прошла спортивная квест-игра «Непобедимое пугало»

15:27 14 сентября 2018 г.

Невидимкой осень

В гости к нам приходит

И неслышны осени шаги.

                                                                                                 Желто-красной кистью

По ветвям проводит —

Все заметят осени следы.

 

Вырасти здоровыми, крепкими, сильными, дошколятам детского сада №5 «Цветик-семицветик» помогает физическая культура. Заниматься спортом полезно, весело и непринуждённо, в игровой форме выполнять движения и спортивные упражнения интереснее вдвойне.

14 сентября 2018 года в старшей группе «Рябинка» было проведено физкультурное развлечение под названием "Непобедимое пугало". Необычный герой Пугало Огородное пришёл в гости к ребятам, чтобы провести осенние эстафеты «Чья команда быстрее перейдёт через лужи», «Посади и убери урожай», «Кто быстрее сварит картошку». Пугало доказывало ребятам, что они не смогут победить его в отгадывании осенних загадок, в танце «Яблочко» с мешочком на голове, в узнавании овощей и фруктов на ощупь. Но юные спортсмены  показали свою ловкость, быстроту, сообразительность и организованность, справились со всеми заданиями и победили Огородное Пугало с помощью физических качеств и дружной командной игры. Энергичная музыка, придавала командам «Огурчики», «Помидорки» и «Яблочки» еще большего настроения. В зале царили смех, шум и веселье.  Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, они подружились со своим гостем и с удовольствием уплетали вместе с Пугалом  преподнесённое им угощение, мягкие и вкусные булочки.

Развлечение помогло ребятам поднять соревновательный дух, показать своё умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки. Счастливые от восторга глаза детей  стали лучшей  наградой всем участникам и организаторам досуга!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика